Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1586 | Lote: 36317 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Xavier Galiza

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x71,5 cm

Nota: Tela com craquelê

Vendido por 25.00 EUR