Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1609 | Lote: 39650 | Licitações: 40

Gravura sobre papel

Bartolomeu Cid dos Santos

Gravura sobre papel 16/100

Assinada e datada 94

59,5x44 cm - a mancha

Vendido por 385.00 EUR