Lote 2 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39650
| Licitações: 40
Gravura sobre papel
Bartolomeu Cid dos Santos
Gravura sobre papel 16/100
Assinada e datada 94
59,5x44 cm - a mancha
Vendido por 385.00 EUR
Gravura sobre papel
Bartolomeu Cid dos Santos
Gravura sobre papel 16/100
Assinada e datada 94
59,5x44 cm - a mancha
Vendido por 385.00 EUR