Lote 22 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 35731
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
24x68 cm
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
24x68 cm
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR