Lote 25 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 37284
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Filinto Viana
Óleo sobre cartão
Assinado
26x19,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
Filinto Viana
Óleo sobre cartão
Assinado
26x19,5 cm
Vendido por 55.00 EUR