Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1609 | Lote: 37284 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Filinto Viana

Óleo sobre cartão

Assinado

26x19,5 cm

Vendido por 55.00 EUR