Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1609 | Lote: 39368 | Licitações: 11

Xilogravura

Júlio Pomar

Xilogravura 7/100

Assinada

25x19 cm

Vendido por 135.00 EUR