Lote 6 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39368
| Licitações: 11
Xilogravura
Júlio Pomar
Xilogravura 7/100
Assinada
25x19 cm
Vendido por 135.00 EUR
Xilogravura
Júlio Pomar
Xilogravura 7/100
Assinada
25x19 cm
Vendido por 135.00 EUR