Lote 12 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39677
| Licitações: 35
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Doca de Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 560.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Doca de Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 560.00 EUR