Lote - Praia do Tamariz

  • Lote Terminado
Leilão: 1609 | Lote: 39686 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Praia do Tamariz

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

30x60 cm

Nota: Pintor brasileiro

Lote Retirado