Lote 31 de 33
Leilão: 1609 |
Lote: 39686
Óleo sobre tela
Praia do Tamariz
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
30x60 cm
Nota: Pintor brasileiro
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Praia do Tamariz
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
30x60 cm
Nota: Pintor brasileiro
Lote Retirado