Lote 32 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39693
Óleo sobre tela
C. Lima
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
15x30 cm
Vendido por 91.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Lima
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
15x30 cm
Vendido por 91.00 EUR