Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1612 | Lote: 39367 | Licitações: 5

Xilogravura

Júlio Pomar

Figura feminina

Xilogravura 77/100

Assinada e datada 62

25x19 cm

Vendido por 120.00 EUR