Lote 16 de 32
Leilão: 1612 |
Lote: 39705
Klaus Zylla
Composição abstracta
Assinada e datada 2007
49x40 cm
Vendido por 35.00 EUR
Klaus Zylla
Composição abstracta
Assinada e datada 2007
49x40 cm
Vendido por 35.00 EUR