Lote 22 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39983
Filinto Viana
Assinada e datada 2015
38x29,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Filinto Viana
Assinada e datada 2015
38x29,5 cm
Vendido por 45.00 EUR