Lote 1 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40367
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Roman Zakrzewski
Figura feminina com flor e janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
82,5x64 cm
Reserva: 400€
Vendido por 1125.00 EUR
Óleo sobre tela
Roman Zakrzewski
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
82,5x64 cm
Reserva: 400€
Vendido por 1125.00 EUR