Lote - Roman Zakrzewski

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1631 | Lote: 40367 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Roman Zakrzewski

Figura feminina com flor e janela

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

82,5x64 cm

Reserva: 400€

Vendido por 1125.00 EUR