Lote 28 de 33
Leilão: 1634 |
Lote: 36902
Aguarela sobre papel
António Saiote
Aguarela sobre papel
Assinada
25x35 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Saiote
Aguarela sobre papel
Assinada
25x35 cm
Vendido por 60.00 EUR