Lote - António Saiote

  • Lote Terminado
Leilão: 1634 | Lote: 36902 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

António Saiote

Aguarela sobre papel

Assinada

25x35 cm

Vendido por 60.00 EUR