Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 40708 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Vista de Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

60x120 cm

Reserva: 400€

Vendido por 620.00 EUR