Lote 9 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40708
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Reserva: 400€
Vendido por 620.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Reserva: 400€
Vendido por 620.00 EUR