Lote 27 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 39931
Água-Forte
Gilberto Jimenéz
Construcção G1
Água-Forte 77/200
Assinada e datada 73
49,5x34 cm - a mancha
75,5x56 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR