Lote - Lote de fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 1643 | Lote: 39643 | Licitações: 3

Lote de fotografias

- Rodrigo Cabral, Fotografia de uma Exposição em "Paris-Um olhar" 2010, 21,5x33 cm

- Catarina Cabral, Caixa com 40 Fotografias, Apenas uma assinada e datada 2008, 39x49 cm (cada)

- 2 Fotografias de Jacques Robert, 30x24 cm (cada)

- Fotografia de Jacques Sassier, 30x24 cm (cada)

Vendido por 20.00 EUR