Lote 12 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 39643
Lote de fotografias
- Rodrigo Cabral, Fotografia de uma Exposição em "Paris-Um olhar" 2010, 21,5x33 cm
- Catarina Cabral, Caixa com 40 Fotografias, Apenas uma assinada e datada 2008, 39x49 cm (cada)
- 2 Fotografias de Jacques Robert, 30x24 cm (cada)
- Fotografia de Jacques Sassier, 30x24 cm (cada)
Vendido por 20.00 EUR