Lote 1 de 33
Leilão: 1643 |
Lote: 40709
Malangatana
Assinado e datado 63
19x13 cm
Vendido por 230.00 EUR
Malangatana
Assinado e datado 63
19x13 cm
Vendido por 230.00 EUR