Lote 2 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 40778
Júlio Pomar
Tigre
Assinada
42x35 cm - a mancha
63x50 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 210.00 EUR
Júlio Pomar
Tigre
Assinada
42x35 cm - a mancha
63x50 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 210.00 EUR