Lote 10 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41325
Desenho a caneta de feltro sobre papel
Bual
Assinado e datado 75
25x15 cm
Vendido por 100.00 EUR
Bual
Assinado e datado 75
25x15 cm
Vendido por 100.00 EUR