Lote - Marta Ubach

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 1668 | Lote: 41469 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Marta Ubach

Lá dentro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2000

40x40 cm

Nota: Foi vendido na Galeria Art Konstant

Vendido por 40.00 EUR