Lote 36 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41469
Óleo sobre tela
Marta Ubach
Lá dentro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
40x40 cm
Nota: Foi vendido na Galeria Art Konstant
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Marta Ubach
Lá dentro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
40x40 cm
Vendido por 40.00 EUR