Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41503 | Licitações: 21

Óleo sobre cartão

Alfredo Luz

Óleo sobre cartão

Assinado

25x19 cm

Vendido por 350.00 EUR