Lote 2 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41503
| Licitações: 21
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
25x19 cm
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
25x19 cm
Vendido por 350.00 EUR