Lote 28 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 40915
Composição offset
Mário Silva
Composição offset de tiragem limitada e numerada Prova de Artista 85/500
Assinada e datada 74
33x48 cm
Vendido por 30.00 EUR