Lote 24 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41496
Técnica mista sobre tela
Paulo Santos
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2017
80x80 cm
Vendido por 55.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Paulo Santos
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2017
80x80 cm
Vendido por 55.00 EUR