Lote - Paulo Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41496 | Licitações: 2

Técnica mista sobre tela

Paulo Santos

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2017

80x80 cm

Vendido por 55.00 EUR