Lote 39 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 36837
Serigrafia não numerada
Rui Azevedo
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 87
45x35 cm - a mancha
63x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 30.00 EUR