Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 36837 | Licitações: 5

Serigrafia não numerada

Rui Azevedo

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 87

45x35 cm - a mancha

63x50 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 30.00 EUR