Lote 26 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 40702
Sandra Guedes
Abstract LI
Assinado e datado 2017
60x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 60€
Lote Retirado