Lote 1 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 42314
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Vendido por 240.00 EUR