Lote 4 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 41713
| Licitações: 17
Serigrafia não numerada
Nadir Afonso
Serigrafia não numerada
Assinada
38,5x51 cm - a mancha
49x62 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos no extremo bordo inferior
Vendido por 190.00 EUR