Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 1686 | Lote: 41713 | Licitações: 17

Serigrafia não numerada

Nadir Afonso

Serigrafia não numerada

Assinada

38,5x51 cm - a mancha

49x62 cm - dim.total

Nota: Mínimos defeitos no extremo bordo inferior

Vendido por 190.00 EUR