Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1686 | Lote: 42164 | Licitações: 18

2 Óleos sobre papel

Pedro Freitas

A Cidade

2 Óleos sobre papel

Assinados e datados 93

23x14 cm (cada)

Vendido por 85.00 EUR