Lote 28 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 42164
| Licitações: 18
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
A Cidade
2 Óleos sobre papel
Assinados e datados 93
23x14 cm (cada)
Vendido por 85.00 EUR
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
A Cidade
2 Óleos sobre papel
Assinados e datados 93
23x14 cm (cada)
Vendido por 85.00 EUR