Lote 4 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 42266
| Licitações: 25
Cargaleiro
Serigrafia 119/200
Assinada e datada 1981
49x33,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Passepartout com muitas manchas de acidez
Vendido por 340.00 EUR