Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 42266 | Licitações: 25

Cargaleiro

Serigrafia 119/200

Assinada e datada 1981

49x33,5 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Passepartout com muitas manchas de acidez

Vendido por 340.00 EUR