Lote 18 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 42317
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 120.00 EUR