Lote 22 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 39123
Óleo sobre tela
Paulo Violante
Espaço Espiritual
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
48x53 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Paulo Violante
Espaço Espiritual
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
48x53 cm
Lote Retirado