Lote 34 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 34619
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A Baía
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5x42 cm
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A Baía
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5x42 cm
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR