Lote 7 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 43128
Óleo com colagens sobre platex
B. D'Esse
Fundo marinho
Assinado e datado
79x60 cm
Vendido por 35.00 EUR
B. D'Esse
Fundo marinho
Assinado e datado
79x60 cm
Vendido por 35.00 EUR