Lote 27 de 32
Leilão: 1715 |
Lote: 42849
| Licitações: 11
Composição offset de tiragem limitada e numerada
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Composição offset de tiragem limitada e numerada 127/190
Assinada e datada 85
32x48 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR