Lote 2 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 43200
| Licitações: 14
Bual
Serigrafia 190/200
Assinada e datada 97
54,5x37,5 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Bual
Serigrafia 190/200
Assinada e datada 97
Vendido por 75.00 EUR