Lote 30 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 23746
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Góis Pino
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 69x30 cm
Nota: Pequeno rasgão na parte superior da tela
Reserva: 55€
Vendido por 135.00 EUR