Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1718 | Lote: 38881 | Licitações: 22

Guache sobre papel

Thomas de Mello - TOM

Guache sobre papel

Assinado e datado 27

28,5x18,5 cm

Vendido por 210.00 EUR