Lote 5 de 33
Leilão: 1718 |
Lote: 38881
| Licitações: 22
Guache sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Guache sobre papel
Assinado e datado 27
28,5x18,5 cm
Vendido por 210.00 EUR
Guache sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Guache sobre papel
Assinado e datado 27
28,5x18,5 cm
Vendido por 210.00 EUR