Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 43704 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

António Neves

Moliceiro

Aguarela sobre papel

Assinada

28,5x39 cm

Vendido por 75.00 EUR