Lote 21 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43704
Aguarela sobre papel
António Neves
Moliceiro
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x39 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Moliceiro
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x39 cm
Vendido por 75.00 EUR