Lote 38 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 43423
Técnica mista (acrílico) sobre tela
António Segurado
Assinado e datado 2016
35x45 cm
Vendido por 40.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2016
35x45 cm
Vendido por 40.00 EUR