Lote - António Segurado

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 1744 | Lote: 43423 | Licitações: 7

Técnica mista (acrílico) sobre tela

António Segurado

Assinado e datado 2016

35x45 cm

Vendido por 40.00 EUR