Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 44117 | Licitações: 20

Bual

Cavalos

Serigrafia 104/175

Assinada e datada 92

49,5x72,5 cm - a mancha

Vendido por 360.00 EUR