Lote 5 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 44117
| Licitações: 20
Bual
Cavalos
Serigrafia 104/175
Assinada e datada 92
49,5x72,5 cm - a mancha
Vendido por 360.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia 104/175
Assinada e datada 92
49,5x72,5 cm - a mancha
Vendido por 360.00 EUR