Lote 19 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 44108
Óleo sobre tela com colagens
Hanna
Óleo sobre tela com colagens
Assinado e datado 2016
60x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela com colagens
Hanna
Óleo sobre tela com colagens
Assinado e datado 2016
60x30 cm
Vendido por 40.00 EUR