Lote - Hanna

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 44108 | Licitações: 8

Óleo sobre tela com colagens

Hanna

Óleo sobre tela com colagens

Assinado e datado 2016

60x30 cm

Vendido por 40.00 EUR