Lote 17 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 11485
| Licitações: 16
Técnica mista com colagem sobre papel
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
61x47,5 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR