Lote 33 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 44114
Água Forte
José Faria
Visão
Água Forte 12/100
Assinada e datada 88
25x25 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Água Forte
José Faria
Visão
Água Forte 12/100
Assinada e datada 88
25x25 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR