Lote 26 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 31008
| Licitações: 20
Técnica mista sobre cartolina
Maria Helena Reis
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 76
49x60 cm
Vendido por 160.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Maria Helena Reis
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 76
49x60 cm
Vendido por 160.00 EUR