Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 31008 | Licitações: 20

Técnica mista sobre cartolina

Maria Helena Reis

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado 76

49x60 cm

Vendido por 160.00 EUR