Lote - Ronghua

  • Lote Terminado
Leilão: 1744 | Lote: 42287 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em madeira

Ronghua

Figuras femininas Chinesas

Assinado e datado 2000

60x50 cm

Nota: Mínimas manchas de sujidade na parte de cima

Vendido por 30.00 EUR