Lote 29 de 38
Leilão: 1744 |
Lote: 42287
Óleo sobre tela colada em madeira
Ronghua
Figuras femininas Chinesas
Assinado e datado 2000
60x50 cm
Nota: Mínimas manchas de sujidade na parte de cima
Vendido por 30.00 EUR