Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 44311 | Licitações: 9

Composição offset

Carlos Botelho

Composição offset de tiragem limitada e numerada 13/1000

Assinada e datada 69

41x23 cm - a mancha

Vendido por 65.00 EUR