Lote 10 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44311
Composição offset
Carlos Botelho
Composição offset de tiragem limitada e numerada 13/1000
Assinada e datada 69
41x23 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR