Lote 12 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44315
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 130.00 EUR