Lote 14 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44115
Desenho a tinta da China
Figura
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 87
25x17 cm
Vendido por 10.00 EUR
Desenho a tinta da China
Figura
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 87
25x17 cm
Vendido por 10.00 EUR