Lote - Figura

  • Lote Terminado
Leilão: 1751 | Lote: 44115 | Licitações: 2

Desenho a tinta da China

Figura

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 87

25x17 cm

Vendido por 10.00 EUR