Lote 18 de 35
Leilão: 1751 |
Lote: 44286
| Licitações: 11
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado
30x21 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado
30x21 cm
Vendido por 55.00 EUR