Lote 32 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44333
Leonor Serpa Branco
Natureza morta branca
Serigrafia 20/200 (Centro Português de Serigrafia)
Assinada e datada 95
45x36 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Duas mínimas manchas no extremo bordo das margens
Vendido por 20.00 EUR