Lote - Leonor Serpa Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 44333 | Licitações: 4

Leonor Serpa Branco

Natureza morta branca

Serigrafia 20/200 (Centro Português de Serigrafia)

Assinada e datada 95

45x36 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Duas mínimas manchas no extremo bordo das margens

Vendido por 20.00 EUR